Среда, 08.05.2024, 04:18

Страницы: 1
9. Ира   (16.03.2013 18:28)
Можно привести некоторые примеры. Так в одном из ПЗ в Москве, мальчик из деревни, пришел
к начальнику и пробибикал, что когда он учился в вузе для него платили всего 30 т.р. А теперь отсидевшись
от армии он хочет 50 или 70 т.р. И ему дали.
Для мальчика из Одинцово, работающего в одном из ПЗ в Москве, батюшка из сербии отдал информацию о коррупции в данном ПЗ, именно в тот момент, когда Прокуратура РФ разбиралась с метрополитеном. Мальчик из Одинцово не хотел сидеть на з/п в 15 - 25 т.р., поэтому сдал информацию о коррупции для Главы ПЗ. И по молитвам серба и всей братии и сестричества данного ПЗ, Прокуратура с ФСБ отъехали с проверками. А Паутиныч позднее объявил, что метро в Москве будет строиться и далее.
Поэтому, Вы из регионов зная информацию данного письма-примеров можете устраиваться на работу
в ПЗ в Москве. Потому что в принципе, приезжие мальчики работают уже долго и многое получили.
Пора уступать место для других.

8. Ира   (16.03.2013 18:27)
имеется закономерность, что когда в Москве воруют через проектные заведения, то в других областях
гибнут люди: в шахтах, от педофилов, от бандитов, и т.д.
Для Президента РФ нужны Ваши письма. Ваши предложения. Вы можете предлагать, чтобы
из проектных заведений Москвы: МИП, Моспроект, метро (все), всех молодых людей из регионов,
из Подмосковья, а также детей работающих отправили жить и работать в регионы Сибири и
Дальнего Востока, для реализации соответствующей Программы Президента РФ.
И затем в традициях этих заведений, Вас бы всей семьей направили жить и работать на 7 - 10 лет,
в данные заведения. Затем Вы возвратитесь в Ваш регион, а новые люди приедут вновь, и т.д.
Это предложение не только для реализации Программы Президента РФ, а и антикоррупционная
мера и проверка коррупции.

7. Владислав Георгиевич   (04.05.2012 11:35)
Сайтец ничего, только реклама порнухи явно лишняя.. ucoz.ru тот ещё серверок..

6. пассивный примат [misanthrope]  (26.12.2011 22:47)
если в споре с нашей новой училкой по физике ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом - у тебя нет шансов

5. пассивный примат [misanthrope]  (26.12.2011 22:43)
моя директриса всегда мечтала сливаться с фиолетовой мишурой в доме и поэтому вступила в секту бабушек с цветными волосами

4. афтап   (27.04.2011 12:48)
-1
класс biggrin surprised wink

3. Анжелика Шестакова   (04.04.2011 18:38)
Приглашаю Вас посетить мой ресурс "Виртуальный музей «Шкатулка»". В музее представлена частная коллекция шкатулок. На сайте можно ознакомиться с историей и географией некоторых народных промыслов России, посмотреть фотографии шкатулок, получить информацию о них, послушать звуки музыкальной шкатулки, и даже поучаствовать в опросе, проверив свои знания.
Сайт признан образовательным ресурсом и включён в Международный Союз Образовательных Сайтов "Веб-круг друзей".
Сайт будет интересен и полезен как взрослым, так и детям, интересующимся народными промыслами России и стран мира. Материалы сайта могут использоваться на уроках истории, географии и технологии, способствовать патриотическому, нравственному и эстетическому воспитанию школьников.
Посетить музей можно по адресу http://www.mirshkatulok.ru.

2. Елена Беднарская [colibri]  (28.05.2010 11:13)
-1
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

1. Ольга Ивановна Овчинникова [bpj]  (08.04.2010 22:40)
Спасибо, Елена Игоревна за прекрасно созданный сайт школы!
Желаю вам успехов, удачи и достижения поставленной цели. http://s43.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Имя *:
WWW: